+7 (812) 313 10 85 (86)
RSS
  • 29 августа 2011г.

    eLama.ru организовал и принял участие в мероприятиях по интернет маркетингу

    eLama.ru организовал и принял участие в мероприятиях по интернет маркетингу:

    3 августа в Москве еЛама, совместно с обучающим центром Cybermarketing, организовали бесплатный семинар «Практика интернет-маркетинга: повышение эффективности контекстной рекламыот eLama.ru». На семинаре генеральный директорсервиса Алексей Довжиков рассказал слушателям все об эффективной контекстной рекламе.

    9 августа в Санкт-Петербурге состоялся «Вечер контекстной рекламы на SumIT», на котором Алексей Довжиков поделился со слушателями, что такоеконтекстная реклама, чем она хороша для мало-го бизнеса и бизнеса, в частности, дал практиче-ские советы по контекстной рекламе и подробнорассказал о принципах создания эффективной рекламной кампании.

    23 августа в Санкт-Петербурге прошел традиционный бесплатный семинар «Создание и продвижение сайта коммерческой компании в интернете. Выбор подрядчиков, инструменты и анализ эффективности», организованный компанией eLama.ru. Аркадий Япаров, менеджер по маркетингу проекта, рассказал слушателям все плюсы и выгоды контекстной рекламы для рекламодателя.

    24 августа в Санкт-Петербурге проектом еЛама, совместно с обучающим центром Cybermarketing, был организован бесплатный семинар «Продвинутый курс по SEO», на котором выступил Александр Митник, известный эксперт и настоящийпрофессионал в SEO-продвижении.

    25 августа в Санкт-Петербурге Алексей Довжиков выступил в рамках 7-ми дневного курса по интернет-маркетингу в обучающем центре Эдукор. Алексей поделился со слушателями различными секретами в контекстной рекламе.

    26 августа сервисом по автоматизации работы сконтекстной рекламой eLama.ru был организован бесплатный вебинар по повышению эффективности контекстной рекламы. В ходе мероприятия были подробно рассмотрены все вопросы по работе с контекстной рекламой.

    30 августа в Москве состоялся бесплатный семинар «Создание и продвижение сайта коммерческой компании в интернете. Выбор подрядчиков, инструменты и анализа эффективности».

    Что касается внутреннего развития сервиса, расширен отдел технической поддержки и введены стандарты качества его работы. Достигнуто предварительное соглашение с одним из крупных российских хостеров по внедрению системы быстрого запуска контекстной рекламы. В связи с этимзначительно расширен отдел разработки.

     

    Share

Оставить комментарий

© 2009-2012 ОАО «Технопарк Санкт-Петербурга».
Все права защищены.

E-mail: startup@ingria-park.ru

Адрес ОАО «Технопарк Санкт-Петербурга»:
192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 70, корп. 2